Роковое полнолуние 2019 или чего нельзя делать с 10 по 13 ноября




Роковое полнолуние 2019 или чего нельзя делать с 10 по 13 ноября

В этот период крайне уязвимо энергетическое поле человека. Эти дни могут стать судьбоносными, поскольку могут случится крупные перемены в финансовой и личной сфере. Отличное время для того, чтобы расставить все точки над i, проанализировать произошедшие события уходящего года, велика вероятность того, что для Вас откроются новые стороны того или иного дела/события, которые раньше Вы не замечали, это здорово сможет помочь Вам в грядущем высокосном году.



с 10 по 13 ноября велика вероятность возникновения драматических моментов в жизни, а так же зарождения крупных конфликтов и споров.

Водолей, Овен и Скорпион должны быть предельно внимательными, поскольку именно эти Знаки Зодиака сейчас являются особенно уязвимыми. Важно проявить лояльность по отношению людям и не лезть на рожон, это может обернуться фатальными последствиями.

В данный период понижается эмоциональный порог, Вас могут захлестывать необъяснимые эмоции, ярость и агрессия. Важно сделать всё для того, чтобы держать себя в руках. Велика активность нечистой силы, поэтому не рекомендуется спать с открытыми окнами и форточками, проследите за тем, чтобы с 03.00 до 04.00 всё было закрыто.

Благоприятное время для того, чтобы здраво посмотреть на тяготящее Вас вещи, избавиться от прошлого, от вещей, которые на Ваш взгляд несут негативную энергию, так как в данный период обостряется 6 чувство и интуиция.



Как нельзя кстати будет заняться финансовыми вопросами, создать сберегательный счёт или просто начать откладывать средства, именно сейчас это положит начало для удачного вложения этих средств в будущем.

До конца месяца крайне благоприятное время для того, чтобы начать искать своё место под солнцем и работой с собственным мироощущением, ведь в грядущем году подавляющее большинство людей потерпит крупные изменения в своём сознании.



Комментарии

Популярные сообщения