В декабре нужно подготовиться к изменениям каждому знаку Зодиака: предсказания Павла Глобы




В декабре нужно подготовиться к изменениям каждому знаку Зодиака: предсказания Павла Глобы

Начало зимы — это особенное время для всех знаков Зодиака, ведь изменения в жизни коснуться каждого из них. Чтобы не быть голословным, пора рассказать о новшествах более подробно.

Праздник в дом приходит

Как поется в одном ролике, “Праздник к нам приходит”. Этими словами начнется декабрь для Козерогов. Вы неожиданно поймете, что судьба дала вам шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону.



Что же для этого нужно? Пожалуй, на первое время достаточно позитивного настроя и четких действий. Постарайтесь меньше думать о прошлом и чаще осознавать настоящее. Прислушайтесь, куда зовет вас ветер перемен, и поддайтесь порыву без боязни и оглядок назад.

Не меньше приятных впечатлений будет у Стрельцов. Праздник действительно придет в ваш дом и останется еще надолго. Будьте уверены, декабрь пройдет в приятных хлопотах и подготовке к Новому году. Не забудьте заранее придумать место встречи праздника, чтобы не ломать голову в последний момент.

Декабрь 2019 для знаков Зодиака

Кто же еще будет одухотворен приходом зимы? Конечно, Раки! Вы так обрадуетесь декабрю, что станете намного больше времени уделять себе и своим желаниям, исполняя все заветные мечты, которые вы так долго хранили где-то в сердце.
Любовные треугольники

“Любовь зла”, как говорится. Среди некоторых знаков Зодиака закрутится любовная геометрия. Например, Львы начнут чаще строить глазки противоположному полу, принимая массу комплиментов. Вторым половинкам следует присмотреться к конкурентам и соперницам и сделать все, чтобы акцентировать внимание на укреплении отношений.



Дефицит романтики будет наблюдаться у Скорпионов. В декабре вы решите, что любимый человек перестал показывать ласку, теплоту и заботу. А вокруг столько соблазнов, чтобы закрутить головокружительный роман! Звезды советуют трижды подумать, прежде чем предпринимать активные действия.

Любовный гороскоп на декабрь 2019

В любовный треугольник будут втянуты Близнецы, которые станут центром внимания противоположного пола. Принимая комплименты, не забывайте держать себя в руках и оценивать ситуацию трезво.

Денежный дождь

Кому-то везет в любви, а кому-то - в деньгах. Тельцы могут рассчитывать на хорошее поощрение перед Новым годом, но и поработать придется на славу. Одним словом, награда будет заслуженной.

Легкие деньги придут к Рыбам настолько неожиданно, что вы задумаетесь над тем, куда потратить такую хорошую сумму. Звезды советуют вложить финансы в развитие собственного бизнеса или в обучение.

Денежный поток придет и к Овнам, которые прекрасно потрудились осенью. Зима воздаст вам по заслугам (в хорошем смысле этого слова). Составьте план трат, а не то деньги разойдутся по мелочам.

Затишье перед бурей

Не у всех знаков декабрь начнется бурно, но зато в конце месяца кого-то ожидает настоящий сюрприз. Так, Весы загрустят о былых веселых временах и в отчаянии будут ждать Нового года. Однако приближение праздника принесет море положительных эмоций и подарков судьбы.

Водолеям придется хорошенько потрудиться в декабре, чтобы отметить новогоднюю ночь сказочно. Одно звезды говорят наверняка: вы всего добьетесь, идите вперед.

А чего же ждать Девам? Начало декабря обещает быть спокойным и тихим, без каких-либо сюрпризов. Но после двадцатых чисел Девы станут в центре внимания наряду с Близнецами. Пользуйтесь моментом - все в ваших руках!



Комментарии

Популярные сообщения