Денежное течение закрутит жизнь четырех знаков Зодиака 24-30 ноября




Денежное течение закрутит жизнь четырех знаков Зодиака 24-30 ноября

24 ноября планета Венера перейдёт в созвездие Стрельца, а Луна - в созвездие Девы. С этого дня начнётся благоприятный период для 4 знаков зодиака.

Две небесные богини покажут всю свою щедрость и любовь представителям этих знаков. Каждая одарит тем, что больше всего необходимо человеку в жизни.

Но не только любовь, притягательность и гармонию получат люди от двух планет. Огромное денежное течение ворвётся в их жизнь, покрывая всё вокруг банковскими банкнотами.



Это вовсе не означает, что деньги просто будут сыпаться в руки тех, кто всё время валяется на диване и ничего не делает. Планеты активизируются и подарят финансовый успех тем, кто заслужил своим трудом и нервами благополучие.

Кто не унывал и не клял судьбу за трудности, а трудился и искал новые способы заработка. Тем, кто не суетился, а размеренно шёл к своему финансовому благополучию.

Овны, занятые в сфере торговли, смогут разбогатеть и выйти на новый уровень. Период 24-30 ноября принесёт им денежное течение, благодаря умелой раскрутке и правильной рекламе своего товара.

Не занятые в торговле Овны, получат небывалую прибыль от своей деятельности, вовремя определившись со сменой работы. Упорство, порой граничащее с упрямством, поможет представителям знака бросить занятие, приносящее одни убытки и, наконец, заняться делом, которое будет не только приносить хороший доход, но и радовать.

Раки увидят, как доход начнёт подниматься стремительно вверх с 24 по 30 ноября. Деньги всегда любили и будут любить людей, рождённых под этим знаком.



И всё из-за того, что нет на свете людей, которые могут так, как Раки беззаветно делиться и помогать другим людям. Взаимная любовь позволяет доходу находить представителей знака даже в самых невыгодных делах.

Но в эти дни поток финансов должен ошеломить даже самых искушённых Раков. Деньги начнут приходить из самых невероятных источников.

Весам, чтобы не спугнуть сейчас финансовый успех, необходимо приобрести копилку и откладывать в неё небольшие суммы. Нельзя сейчас безрассудно тратить деньги, которые только-только находят дорогу к Весам.

Лучше подумать хорошенько и найти ещё один способ увеличения финансового благополучия. Собравшись вместе, эти небольшие ручейки денежных вливаний могут образовать мощный поток, который создаст представителям знака финансовое благополучие.

Вот чего точно не стоит делать в эти дни, так это лениться. Ищите, и на глаза само попадётся решение, как сделать свою жизнь прекраснее.

Стрельцам звёзды советуют не отказываться в период с 24 по 30 ноября от предложенных командировок. Именно вне родных стен, представители знака получат денежный поток, который сейчас им просто необходим.

Новые выгодные знакомства и подписание крупной сделки сделают своё дело. Никто, как Стрельцы, не умеет договариваться с людьми в любом спорном вопросе.

Только им подвластно вынести такое решение, когда будут довольны все окружающие. Благодаря умению сглаживать острые углы и находить язык со всеми, Стрельцы получат свой денежный поток, на который даже не рассчитывали.



Комментарии

Популярные сообщения