Павел Глоба о периоде 22-28 ноября: четыре знака получат шанс на удачу и большой успех




Павел Глоба о периоде 22-28 ноября: четыре знака получат шанс на удачу и большой успех

О влиянии планет на жизнь, здоровье, любовь человека широко известно каждому. Известный астролог Павел Глоба уверен, что для 4 знаков зодиака наступает счастливый и очень позитивный период.

Когда расположение весомых планет повлияет на удачу и подарит большое везение представителям этих знаков. Период наступает 22 ноября, и продлится вплоть до 28 числа.

В эти дни на звёздном небе можно будет наблюдать соединение Меркурия и Юпитера с Солнцем. Звёздное трио одарит везением тех, кто давно ждёт их благосклонность.

Наступает очень редкий и важный период. Некоторые почувствуют непреодолимое желание поменять что-то в своей жизни. На других опустится печаль и желание побыть в одиночестве.

И лишь 4 знака зодиака могут рассчитывать на благосклонность небесных светил, которые подарят им небывалое везение. Удача будет преследовать представителей знака во всех делах. Необходимо вспомнить обо всём, что не получалось сделать ранее и попытаться заново.

Близнецы, у которых давно не получается пополнить семейный бюджет, получат шанс на финансовое везение. Крупные денежные вливания ожидаются в период с 22 по 28 ноября. Любая работа, за которую возьмутся представители знака, будет сделана раньше срока и принесёт хорошую выгоду.

Стоит припомнить, что осталось недоделанным и постараться закончить в этот удачный период. Ведь нельзя входить в Новый Год со старыми недоработками и долгами.

Львам всегда помогают целеустремлённость и уверенность в своих силах. В данный период представители знака почувствуют небывалую чувственность. Семейные Львы захотят чем-нибудь порадовать и удивить своих вторых половин.

Свободные же Львы получат свой шанс на удачу в любовных делах. Везение будет ходить по пятам за представителями знака не только в амурных делах. Рабочие моменты, которые отличались особой сложностью, будут выполнены в срок и с максимальной выгодой.

Скорпионы будут находить самый простой выход из сложной ситуации с 22 по 28 ноября. Можно будет рассчитывать на небывалую прибыль в этот период. Все заметят, как Скорпионам будет везти в эти дни.

Самые азартные смогут испытать свою удачу в какой-нибудь лотерее. Ожидаются приличные выигрыши и хорошие проценты от ставок. В это время можно получить всё, о чём давно мечталось.

Деловые отношения будут складываться как никогда удачно. Азарт, который всегда мешал Скорпионам трезво подходить к решению серьёзных задач, сейчас будет очень актуален.

Рыбам в период с 22 по 28 ноября стоит побороться за место под солнцем. Если раньше никак не получалось поговорить напрямую с руководством о повышении заработной платы, то в эти дни везение будет на стороне Рыб.

Представителей знака не просто услышат, им пойдут на встречу и выполнят все требования. Не стоит останавливаться только на рабочих моментах.

Везение будет распространяться на все сферы жизни Рыб. А если к большому везению ещё прибавить немного решительности, то победа будет на стороне представителей знака.


Комментарии

Популярные сообщения