Перепишем жизнь по белому: Какие перемены в 2020 году ожидают знаки зодиака



Перепишем жизнь по белому: Какие перемены в 2020 году ожидают знаки зодиака

Осталось всего полтора месяца, до любимого большинством праздника Нового года. И если в предыдущие года, я часто слышала от людей, что они не чувствуют приближение торжества, то в этом году уже меня окружает настоящий ажиотаж.

Вокруг меня люди строят планы, с горящими глазами мечтают о скорейшем наступлении, и конечно же задумываются, что же им принесет во всех смыслах необычный 2020 год. Ну и поддаваясь всеобщему настрою, мне очень захотелось написать уже сейчас о празднике. Конечно, еще у меня выйдет не одна публикация, с более точными прогнозами. Но сейчас хочется в общих чертах охарактеризовать грядущий год.



Перепишем жизнь по белому или крыска открывает новый счет

Близится к завершению 12-летний цикл восточного гороскопа. Для нас – это завершение дел, открытие новых возможностей, пересмотр жизненного пути. Перемены начнутся плавно, и порой незаметно.

Вдруг мы посмотрим по-иному на привычные вещи, или захочется сменить работу и кардинально изменить жизнь. Внезапные озарения, новые стремления – это свидетельства начала нового цикла.

Из негатива в уходящем году, возможны обострение конфликтов, вскрытие старых шрамов, душевная неразбериха – это судьба подсказывает нам, какие жизненные аспекты нужно поскорее завершить, для перехода на новый этап.

А начнет цикл 2020 года Крыса. Животное юркое, проворное и справедливое, не способное на подлость. Еще и под эгидой белого цвета и металла, как символ начала, избавления и железной выдержки. Крыска даст каждому из нас переписать свою жизнь по белому, исправить ошибки и найти свою дорогу к счастью.

Да будут и препятствия, будут и сложности, но в целом – это год зарождения, дорога вверх. И можно сказать, как проведем белый год, какие задачи и стремления поставим во главу, так дорога наша и будет развиваться на протяжении последующих 11 лет.



Сейчас мы переписываем жизнь по белому, и поэтому очень важно не допускать досадных помарок. В целом перемены положительные, на смену старым проблемам придут новые радости и возможности.

Насчет того что 2020 будет високосным – это еще один знак больших перемен. Ничего не пройдет бесследно, и за любые дела последует награда или расплата.

Больше оптимизма, дорогие читатели, веры в себя, и пусть белый цвет станет вашим зароком благополучия и удачи!

Какие перемены в 2020 году ожидают знаки зодиака

Очень скоро энергия начнет кипеть в каждом из нас. В жизнь постучатся перемены, и поймать свою звездочку счастья станет проще. И все же каждый знак зодиака по-особому воспримет чистый белый лист, кто-то поспешит его заполнить, кто-то будет долго раздумывать прежде, чем сделать первую запись.

Для Львов и Овнов 2020 начнется под лозунгом «Я все могу». И ведь действительно при правильном настрое нет вершин, которые были бы им не подвластны. Весы придут к осознанию, переосмыслению и переменам душевным. Крыса успокоит сердце и поможет выбрать правильный жизненный курс.

Девы и Козероги станут еще боле расчетливыми и осторожными. Способность предугадывать наперед ходы, превосходить собственные ожидания, и при этом не терять головы, поможет им открыть для себя новые перспективы. Скорпиона жизнь сделает добрее, он разрубит узел сдерживающих факторов и расцветет эмоционально.

Тельцы и Раки станут более сговорчивыми, пропадет излишнее упрямство. А переписывать жизнь по белому они начнут с профессиональной сферы деятельности. Жизнь меняет краски, пришла пора отпускать давние обиды. Водолеи получат независимость и свободу. Крыска открывает неограниченные возможности, но и не дает расслабиться, делая их жизнь еще более энергичной и насыщенной.

Рыбы вопреки своему мягкому характеру получат силу ринуться в бой. 2020 открывает их новый спрятанный потенциал, давая возможность реализовать самые безумные идеи. Стрельцы и Близнецы в начале года будут пребывать в некой эйфории. Душа ликует, интуиция возрастает, и жизнь легко переписывается по белому, без черных пятен и проблем.



Комментарии

Популярные сообщения