Павел Глоба о времени 21-27 ноября: четыре знака будут на пороге счастливого будущего




Павел Глоба о времени 21-27 ноября: четыре знака будут на пороге счастливого будущего

Ноябрь близится к завершению, а звезды меняют энергетическое поле. Павел Глоба объявил, что период с 21 по 27 ноября станет переломным моментом для четырёх знаков Зодиакальной системы. Астролог рассказал, где искать удачу и как удержать её возле себя, ведь она так часто бывает нужна!

У представителей знака овен начнётся то время, когда можно что-то поменять в своей жизни, причём окончательно и бесповоротно. Овнов ждёт небывалый ранее успех в профессиональной деятельности и вопросах личного характера.

Они могут заняться поисками новой работы, им в этом будет сопутствовать удача. Овном повезёт на собеседованиях и деловых встречах.

Овны сами будут ощущать, как жизнь меняется в лучшую сторону. Однако начало недели будет не совсем удачным для представителей знака, но уже 23 ноября все изменится.

Им будет легче искать общий язык с коллегами по работе и любимым человеком. 26 ноября Овны почувствуют лёгкость и прилив сил, будто за спиной выросли крылья. Они будут полностью готовы открывать перед собой новые горизонты.

Представители знака лев непременно в скором будущем будут покорять новые вершины, а толчок для этого получат уже в период с 21 по 27 ноября. Это очень плодотворное время для Львов, они начнут преуспевать в любом деле, в любом направлении, во всем, к чему решат коснуться.

Удача улыбнётся им в творческой деятельности. Львы захотят во всем проявлять креативность и ко всему иметь нестандартный подход. Им все карты в руки.

Что касается личной жизни Львов, то она изменится в лучшую сторону. Конец ноября - крайне благоприятное время для того, чтобы встретить человека, который внесёт в жизнь представителя знака много положительных эмоций и безграничное море счастья.

У представителей этого знака начнётся довольно плодотворный период, у них начнёт многое получаться, что уже само по себе не может не радовать. Главный совет звёзд на этом этапе - не останавливаться в своих начинаниях и идти вперёд к своей цели до победного конца.

Если Весы долго планировали, но так же долго сомневались и откладывали какое-либо дело, то сейчас самое время осуществить свои давние планы.

Период с 21 по 27 ноября очень благоприятен для того, чтобы заняться саморазвитием, записаться на курсы, планировать ремонтные работы по улучшению жилищных условий. Звезды целиком и полностью находятся на стороне Весов, они готовы помочь представителям знака добиться поставленных перед ними целей и задач.

Есть огромная вероятность, что в этот отрезок времени Весы вернут в свою жизнь человека, которого когда-то потеряли и очень сильно об этом жалели. Выходные лучше провести в компании близких людей - это даст заряд положительных эмоций, благодаря которым будет возможно открыть перед собой новые пути.

Представителям знака стрелец повезёт в делах любовных. Свободным Стрельцам посчастливится встретить человека, с которым они захотят прожить всю оставшуюся жизнь.

Тем, кто встретил такого человека, звезды приготовили особенный подарок - отношения этих Стрельцов готовы подняться на новый уровень. Однако это очень смелый шаг, требующий ответственности и искренности, поэтому нужно быть уверенными в своём решении, чтобы впоследствии о нем не пожалеть.


Комментарии

Популярные сообщения