Тамара Глоба о периоде 25-30 ноября: конец черной полосы в жизни четырех знаков




Тамара Глоба о периоде 25-30 ноября: конец черной полосы в жизни четырех знаков

Тамара Глоба – именитый российский астролог, а с недавнего времени и известнейшая телеведущая. Ее грамотные подсказки помогают миллионам людей устраивать жизнь.

А ее прогнозы отличаются редкой точностью, ими руководствуются самые известные люди страны. На период с 25 по 30 ноября, Глоба предсказывает, наступление благополучного периода. По ее мнению, только четыре знака оберут возможность покончить с черной полосой в собственной жизни.

Тельцы наконец-то смогут отпраздновать наступление счастливого периода. В прошлом представители знака безуспешно боролись с непростыми жизненными обстоятельствами. Однако теперь судьба Тельцов совершит резкий разворот в положительную сторону.

Особо значительные и приятные перемены коснутся представителей знака в личной жизни. Тельцы смогут сделать отношения с партнером крепкими и теплыми. А свободные представители знака завяжут долгожданные отношения, которые наполнят их жизнь смыслом.



Наступающий период порадует весов чередой счастливых событий. Представители знака наконец-то смогут попрощаться черной полосой, ведь в их жизнь ворвутся благоприятные изменения. Часть из них будет касаться личной жизни, а часть деловой сферы.

Так, многие Весы смогут найти работу своей мечты именно в это время. А другие устроят личную жизнь, создав новые перспективные отношения либо переведя роман в официальный статус.

Однако главные перемены будут касаться сферы личностного самовыражения. Представители знака получат возможность превратить собственное увлечение в прибыльный бизнес. С его помощью они смогут не только зарабатывать большие деньги, но и испытывать большое счастье от работы.

К козерогам стремительно приближается белая полоса, период несчастий и проблем подходить к концу. Представители знака могут со спокойной душой праздновать окончание черной полосы в жизни. Ведь с 25 по 30 ноября Козероги обретут множество поводов для радости.

Кроме того, звезды подарят представителям знака благополучное разрешение любых конфликтных ситуаций. Так как судьба наделит Козерогов в этом периоде большим шармом и привлекательностью.

Окружающие просто не смогут противостоять воздействию представителей знака, их обаяние будет поистине обезоруживающим.

Рыбам предстоит отпраздновать окончание черной полосы в жизни. Благоприятные изменения ознаменуются для представителей знака появлением нового дохода. Причем к Рыбам он придет через знакомых, с которыми они давно не общались.



Возможно часть представителей знака получит новое место работы, более выгодное чем прежнее. А часть получит деньги через монетизацию давнего увлечения.

Другие представители знака начнут всерьез рассматривать создание собственной организации. 



Комментарии

Популярные сообщения