Декабрь - месяц неожиданного пополнения кошельков для трех знаков Зодиака



Декабрь - месяц неожиданного пополнения кошельков для трех знаков Зодиака

В декабре кошельки трех знаков Зодиака значительно пополнятся и расширятся, их сложно будех запихнуть в карман брюк!

Случится это как раз у тех людей, которые совершенно не ожидают в декабре поступления денег, а тем более, в таком количестве!

Денежные купюры будут поступать из одного или совсем разных источников, но их будет достаточно много, не сосчитать!

Вы перестанете думать о карманных деньгах, переживать о ежедневных растратах, вы просто этого не будете замечать, как замечали раньше.

Астрологи составили денежный гороскоп на декабрь и сами пришли в изумление, до того он интересным им показался.

Ни один месяц 2019 года не был таким урожайным, учитывая еще и то, что счастье финансового благополучия придет нежданно.

Только ленивый не совершит дорогую покупку, не обновит мебель в своем доме, технику и не усовершенствует свой автомобиль.

Некоторые смогут позволить себе даже купить новое авто, а кто-то и сменит место жительства, купив квартиру гораздо большей квадратуры.

Отличным вложением денег станет не только недвижимость, но и покупка драгоценных металлов, вклад в свое дело, развитие бизнеса.

На худой конец, можно махнуть в теплые края и отдохнуть на всю катушку, набраться сил и приступить к новым заработкам и новым победам.

Кто же эти счастливчики, которые станут богатыми и независимыми в декабре, а, ведь, это уже так скоро!?

Кто наполнит свой кошелек до отказа, и кому придется открывать новые счета в банке, потому что дома хранить такие деньги уже не безопасно?!

В декабре, в самых первых числах месяца, неожиданно пополнится кошелек Овна, причем, ему для этого ничего не придется делать.

Просто, он так старался последние месяцы, что теперь пришло время пожинать плоды своего труда, и это очень большие, хорошие плоды.

Весь декабрь к вам будут плыть в руки большие деньги, а вы будете только успевать открывать кошелек и наполнять его купюрами.

Вам остается только пожелать не потерять голову от сумасшедшего богатства, а собрать в кучу свое благоразумие и положить часть денег в банк.

Большие деньги попадут в руки к гордым и независимым Львам, которые заработали своим трудом уже целое состояние, но получили за это копейки.

В один момент вы просто плюнете на все это и пошлете куда подальше свое нечестное начальство, получите все заработанное и уйдете с миром.

Новая работа станет уже сказочной, там вам точно будут платить по заслугам, и к Новому году вы уже значительно обогатитесь.

В середине декабря ждите еще и денег со стороны, кто-то из вашего окружения преподнесет вам финансовый сюрприз, оцените его порыв!

Хорошие, очень большие деньги гороскоп на декабрь сулит Козерогам, этот месяц станет для вас просто временем открытий.

Преимущественно денежные открытия будут сопровождать вас повсюду, новые планы вы сможете строить, когда кошелек начнет переполняться.

Покупки, подарки, сюрпризы и развлечения - все это станет доступно вам в декабре, деньги буквально будут сыпаться в ваши карманы.

Не заставляйте себя экономить, ведь это только начало красивой и богатой жизни, весь 2020 год станет для вас таким же денежным!



Комментарии

Популярные сообщения