Начиная с 15 Ноября кардинально поменяется жизнь у 4 знаков Зодиака






Начиная с 15 Ноября кардинально поменяется жизнь у 4 знаков Зодиака

 Зодиакальный круг делится на счастливчиков и неудачников. Кто-то идет по жизни легко и использует все возможности, которые дает ему судьба.

Но, для знаков, которые привыкли считать себя изгоями, такая картинка жизни не узнаваема. Они привыкли не жить, а выживать.

Почему порой так несправедливо жизнь относится к разным слоям населения? Карма – скажут астрологи и, наверное, будут правы.

А еще мы сами портим себе жизнь, совершая некорректные поступки по отношению к другим людям, за что и получаем назад бумеранг неудач.

Многие зодиакальные знаки сетуют на то, что жизнь постоянно испытывает их на прочность, и нет ни конца, ни края этим испытания.

Просветы в жизни у них бывают так редки и не существенны, что люди порой просто не понимают, для чего они живут. Цели, которые они ставят перед собой, не осуществимы.

Мечты никогда не сбываются. Видеть во всем только хорошее, не получается. Со временем они просто перестают улыбаться и замыкаются в себе.

А жизнь всё прижимает их к стенке, чтобы понять, пройдет человек испытание до конца или остановится на полпути.

Но, в жизни каждого человека приходит время, когда Вселенная просто оставляет нас один на один с собой, и махнув рукой, оставляет нас в покое.

После ощущения свободы, мы, как правило, идем двумя путями – продолжаем бездействовать, или кардинально меняем свою жизнь.

Может именно это одно из решений, которое от нас требовали Высшие силы? И снова все в наших руках. На этом перекрестке пути мы понимаем, либо живем для себя и занимаемся своим развитием, пробуждаем энергию и вытаскиваем на свет Божий все свои таланты.

Либо продолжаем «пыжиться» и жить жизнью родителей, детей, друзей, которым и так неплохо, но нам, же надо сделать еще лучше.

Ноябрь – конец осени и начало новых перемен. Но, как всегда, астрологи выделили лишь четыре знака из всего круга, чтобы порадовать их и помочь решить все насущные проблемы.

Насладиться жизнью эти счастливчики смогут уже с середины ноября. Они потратили много сил, чтобы исправить все ошибки в своей жизни, смогли решить важные проблемы, обустроить максимально комфортно свой быт, заработать деньги, чтобы дети смогли получить приличное образование.

Звезды долго смотрели на их старания и решили, что они достойны стать счастливыми и направят им в помощь Ангелов.

15 ноября начинается новый период, когда удачи и счастливые перемены будут уже на подходе.

Еще немного и удача постучится в вашу дверь, только обязательно будьте дома в этот момент, не упустите свой шанс перевернуть свою жизнь вверх дном и насладиться позитивом.

4 знака, которые обижались на Судьбу, но астрологи опровергли их неверные решения

Они достаточно натерпелись, проходя ежедневные испытания. К работе всегда относились добросовестно, в семье старались поддерживать дружественную атмосферу.

Казалось, они соблюдали все законы природы, но взамен получали только ложь и предательство. Закройте глаза и представьте себя героем прекрасной сказки.

С 15 ноября все изменится кардинальным образом. Сказка войдет в вашу жизнь и останется там надолго. Именно в ноябре звезды под управлением Сатурна выстроят свой счастливый образ, и, махнув звездным хвостом, пошлют вам удачу на долгое время.

От вас потребуется только желание принять перемены и отблагодарить Вселенную за столь приятные сюрпризы.

Стрельцы – трудяги и эмоциональные нытики, все им в жизни кажется не так.

Взлеты Стрельцов сменяются падением, они не умеют придерживаться золотой середины.

До середины ноября дела у них шли не очень хорошо. Стрельцы постоянно сетовали на зарплату, не забывая все глубже влезать в долги.

В одном хороши Стрельцы – они умеют из любой негативной ситуации сделать правильные выводы и больше не ходить по той тропе, которая не приносит им счастья.

Ноябрь поможет определиться им с направлением, в котором им необходимо двигаться, привнесет в жизнь приятные перемены.

Стрельцы перестанут обижаться на судьбу и с позитивным настроением примут в свою жизнь счастье, доброту и новую любовь.

До конца года вы точно проживете без предательства, лжи и обмана.

Весы, не судите строго тех, кто не смог вам помочь в трудное время. Вы и сами в состоянии встать на ноги, надо просто добавить немного веры в себя, убрать с пути ненужных людей, и перестать бездумно, тратить денежные средства.

Весы обладают невероятной внутренней силой и выносливостью, но иногда впадают в хандру.

К деньгам они относятся легко: если сегодня деньги закончились, мы заработаем их завтра, а это уже половина дела.

15 ноября – перспективный период для Весов, когда все будет меняться в лучшую сторону.

У вас были припасены деньги на всякий случай, в середине ноября такой случай настал.

Сейчас удачливый период, чтобы деньги все поменяли в вашей жизни.

Любая денежная операция принесет дивиденды. Весы найдут в себе силы, чтобы совершить длительную поездку ради того, чтобы привлечь в свою обновленную жизнь любовь, которая принесет им покой и счастье.

Тельцы, пора просыпаться и заниматься важными делами.

В предыдущем месяце вам постоянно не везло, но сейчас наступает эра тотального везения и получения подарков от Судьбы.

Вы достаточно отдохнули, набрались сил, успокоили свои нервы. Теперь, обновленные, приступайте к осуществлению ваших желаний.

У вас будто упадет камень с души, когда чудесным образом у вас начнет все сбываться.

Вы давно хотели поменять работу и получить высокую должность, пожалуйста, принимайте подарок.

Подтянуть фигуру и заняться спортом? Нет ничего проще, с хорошим настроением вы непременно запишетесь в тренажерный зал.

Ваш партнер в семейной жизни больше не устраивает вас? Захлопните за ним дверь и отправляйтесь в ближайший ночной клуб. Сейчас все будет круто, весь мир в ваших руках.

Не забывайте принимать осознанные решения и чаще навещать родственников и друзей. Тельцы, возвращайтесь к жизни, время настало.

Козероги прошли основной этап своей жизни, и теперь они уверены в себе, как никогда.

Вы в одиночку «свернули горы», расстались с неприятелями, построили свой бизнес и дождались первых прибылей.

Все это вам стоило особых усилий, на данный момент вы немного раздражены и истощены.

Но, Вселенная внимательно следила за всеми вашими действиями и решила с 15 ноября преподнести вам достойный подарок.

В вашей жизни появятся люди, которые по-настоящему станут вам близки, с ними вы сможете поделиться самым сокровенным.

Неприятности, о которых вы пытаетесь забыть, закончатся сами собой. Обиды, нанесенные недругами, не принесут вам больше срывов и плохого настроения.

Если вы сами проявите искренность по отношению к противоположному полу, не исключено, что в вашей жизни внезапно появится любимый человек.

На это вы точно рассчитывать не могли, так как постоянно были заняты глобальными проблемами.

Принимайте фартовые подарки с благодарностью и не останавливайтесь на достигнутом.

Перемены коснутся и других зодиакальных знаков в разных областях. Возможно, они будут не такими существенными, но, и люди по-разному принимают в свою жизнь новые перемены.


Комментарии

Популярные сообщения