Тамара Глоба : «Белая полоса» в жизни Трех знаков Зодиака может начаться уже совсем скоро, в период с 20 по 30 Ноября




Тамара Глоба : «Белая полоса» в жизни Трех знаков Зодиака может начаться уже совсем скоро, в период с 20 по 30 Ноября

Астрологи обещали, что в ноябре жизнь многих представителей звездного семейства изменится к лучшему. Последний месяц осени уже наполовину окончен, и многие начинают роптать на судьбу, ведь в их жизни полное затишье, переменами и не пахнет. Специалисты по звездам спешат успокоить всех, кто еще не получил обещанного.

Вторая половина месяца будет еще более щедрой ко всем знакам зодиака, нежели первая. И к тому же, ожидая подарков от судьбы, не забывайте сами делать шаги навстречу собственной удаче. Высшие силы покровительствуют смелым и отважным, тем, кто идет к заветной цели, не взирая на препятствия. Тамара Глоба, астролог, которая составляет невероятно точные прогнозы, сделала предсказание, касающееся жизни трех знаков зодиака.



В последнюю декаду ноября, с 20 по 30 ноября звезды вмешаются в их судьбу, чтобы сделать ее более благосклонной и щедрой. В жизни этой троицы начнется самая настоящая «белая полоса», которая может продлиться всю зиму. Меняем черное на белое Нельзя сказать, что рыбы до наступления ноября жили среди одних только проблем. Но жизнь и правда текла ни шатко, ни валко.

Представители этого знака считали, что их одолевает черное невезение. Что ж, пришла пора менять черное на белое! Звезды решили помочь представителям этого знака изменить жизнь к лучшему. И произойдет это совсем скоро – в период с 20 по 30 ноября. Это время станет для рыб поворотным пунктом и выведет их на новый виток развития.

Все будет получаться у рыб, а жизнь начнет радовать чуть ли не ежедневно. И так всю зиму – ну разве не шикарный подарок! «Белая полоса» длиною в несколько месяцев Сразу несколько месяцев полного расслабления и блаженства ожидает в скором времени тех, кто родился под знаком тельца. Слишком замучились представители этого знака в последние недели.

На работе аврал, дома недопонимание, с друзьями ссоры. Так не годится, и звезды считают, что пришла пора вмешаться в ход событий. Они щедро дарят тельцам «белую полосу» длиною в несколько месяцев. И начнется она в третьей декаде ноября. Этот период станет удачным для любых начинаний, будь то карьера или личная жизнь. Можете смело воплощать в реальность свои самые смелые устремления, и даже не сомневайтесь – все получится.



Разочарование сменится периодом надежд и исполнения желаний Несколько разочарованы в жизни близнецы. Обычно веселые и жизнерадостные, они как-то поникли и утратили свой оптимизм. К счастью, это ненадолго. Звезды готовы наградить своих любимцев «белой полосой», которая уже буквально стоит на пороге.

Последние 10 дней ноября ошеломят представителей этого знака радостными событиями. И их будет сразу несколько, следующих друг за другом. Это поднимет дух поникших было близнецов, заставит их смотреть в будущее с надеждой. А самое главное – продлится этот период не меньше трех месяцев. Веселая зима близнецам гарантирована!



Комментарии

Популярные сообщения